САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бутово нотариус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

кто знаете ребята и мне скажет. Как часто нотариусы в районе Бутово проходят повышение квалификации и какие программы обучения они используют? Где я найду ответственнгого и опытного специалиста?

0

2

Я хочу вам не только посоветовать, но и сразу наверное тут на форуме оставить положительный отзыв о работе нотариуса Гончаровой О.С. в Бутово. Обращался к ней для оформления наследства после смерти родственника. Я вот искренне скажу, даже о таком и не думал, но бутово нотариус проявила себя как настоящий профессионал, подробно разъяснила все этапы процедуры и оказала неоценимую помощь в подготовке необходимых документов. Весь процесс прошел гладко и без лишней волокиты. Благодарю ее за оперативность и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую всем, кто нуждается в услугах нотариуса. Изучите ее сайт, ну и приходите, когда вам удобно. можно записаться будет прямо на сайте.

https://i.postimg.cc/7631j7cb/Screenshot-5.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно