САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нотариус цао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен нотариус, к нему надо будет записываться, или как можно к нему попасть на прием. Дело связано с недвижимостью моей. Как происходит удостоверение сделок с недвижимостью у нотариуса в Москве?

0

2

На самом деле проблемы никакой нет, есть отличный нотариус который вам поможет. Знаю это прекрасно, потому что не так давно мне пришлось столкнуться с необходимостью оформления наследственных прав. Этот процесс оказался гораздо сложнее, чем я ожидал, поэтому я решил обратиться к специалисту. Выбор пал на нотариуса Гончарову, и я ни разу не пожалел о своем решении. По опыту и вам могу сказать, что мне нотариус цао оказал неоценимую помощь на каждом этапе процесса. Она подробно разъяснила все юридические аспекты, помогла собрать необходимые документы и представила мои интересы в различных инстанциях. Более того, она сумел найти выход из сложной ситуации, связанной с оспариванием завещания одним из родственников. Благодаря ее усилиям, дело было решено в мою пользу.

https://i.ibb.co/CK43NXg/Screenshot-2.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно