САЙТ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. ФОРУМ ОДИНЦОВО НЕМЧИНОВКА ТРЁХГОРКА. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребятки поделитесь, у кого какой стабилизатор установлен. Хотим установить в загородный дом, но сеть здесь старая, и поэтому стабилизатор нужен мощный, так как перепады здесь часто наблюдаются.

0

2

У нас неудачный опыт использования стабилизатора, теперь вообще никаким не доверяю, поэтому советовать вам ничего конкретного не буду, вам он может вам не подойти.

0

3

Гибридный стабилизатор СПНТТг-18 ПТ вот это действительно хороший, тихий стабильный стабилизатор, с момента установки все проблемы закончились. Смотрите характеристики в интернете.

0

4

Спасибо, а как долго он у вас установлен? И что у него по гарантии?

0

5

Хорошая новость

0

6

У меня такой дома есть.

0

7

Кто хорошо понимает и разбирается в стабилизаторах, хочу спросить у вас. Почему стабилизатор может издавать треск или искрение во время работы?

0

8

vane4ka.surkov написал(а):

Кто хорошо понимает и разбирается в стабилизаторах, хочу спросить у вас. Почему стабилизатор может издавать треск или искрение во время работы?

Он у вас просто сломался. потому что точно могу сказать, что причина в треске в этом и кроется, в поломке. вообще, со временем реле изнашиваются, что приводит к высокому переходному сопротивлению контактов и частым переключениям реле. И как раз еще, в моменты коммутации в сети может наблюдаться пониженное напряжение, которое стабилизатор пытается выровнять, что вызывает треск и искрение. обратитесь пожалуйста в сервисный центр СТАБЛИДЕР, вам смогут тут предоставить качественный и недорогой ремонт стабилизатора в течение 30 минут https://stablider.ru Мне ребята смогли помочь с моей проблемой. Опыт у них очень большой и вам его отремонтировать смогут очень быстро. Это не просто слова, сам сюда обращался и моя рекомендация только из личного опыта.

https://stablider.ru/userfls/editor/large/108_5.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно